Жизнь на паруснике — наше путешествие

В 1994 году мы вышли на пенсию и жили на парусной лодке … мы делали это 8 лет на Карибах.

Я впервые стоял на парусной лодке в 1989 году во время поездки на берег в Сент-Томас, USVI. Мы провели 4 часа на 36-футовой лодке, принадлежащей хорошей молодой паре. В тот вечер, когда мы покидали Сент-Томас, мы смотрели вниз с круизного лайнера на раскачивающиеся в порту парусники и говорили: «Мы будем сидеть в кабине одного из тех, кто наблюдает за уходом кораблей через 5 лет». Мы сделали это в 1995 году. Я был зависим от парусного образа жизни.

Мы начали с чтения всего, что мы могли найти в круизах … это нечто совершенно отличное от гонок на парусных лодках, которые мы никогда не делали на нашей лодке. Затем мы взяли уроки парусного спорта на Чистом озере к югу от дома в Хьюстоне.

Затем мы отправились в парусный отпуск на Британские Виргинские острова, лучшее место для начала парусного спорта. Мы пошли с капитаном и приготовили … от 6 до 8 пассажиров на 50-футовой лодке … команда позволит вам плавать и делать вещи на лодке, пока это безопасно. Они были действительно засыпаны вашими вопросами. Мы жили на парусной лодке … не нашей, а на лодке.

После поездки экипажа из Сент-Люсии в Гренаду … мы начали плыть сами, с 36 до 40 футов. Это называется парусный спорт. Мы были зелеными, но нам это нравилось. Эти поездки длились неделю … эй, мы работали.

В январе 1994 года мы отправились в трехнедельную поездку без экипажа на Британских Виргинских островах. Мы не скучали и думали … Эй, мы можем сделать это на парусной лодке. Мы вернулись домой и начали искать лодку и планировали сбежать с работы.

В мае 1994 года мы купили нашу единственную лодку, пятилетний островной 35-метровый пакет, мы назвали его Shadowtime, С мая по ноябрь мы проводили выходные на лодке у красивой пристани в Кемахе, штат Техас. В ноябре 1994 года я отправился на Виргинские острова с двумя друзьями, 1 с опытом в море. Мы поехали из Кемы в Ки-Уэст, штат Флорида … из Ки-Уэста в Марш-Харбор, Багамские острова … затем в Марш-Харбор и в Джост-Ван-Дайк на Британских Виргинских островах. Вся поездка длилась 22 дня, 18 в море.

Находясь на Виргинских островах, я вернулся домой в Техас на Рождество. Моя невеста ушла с работы в январе, и мы вернулись к лодке. Это положило начало 8-летнему жизненному приключению в песнях Джимми Эго Баффета.

Это наш короткий рассказ. Подробнее на моем сайте ниже.

Требуется ли для жизни на паруснике живая морская соль в крови? Нет, мы живое доказательство того, что любой, кто хочет попробовать этот замечательный образ жизни, может это сделать. Вы тоже можете, если вы действительно хотите. Чтобы наслаждаться.